Победители акции «Почувствуй вкус Германии!» делятся впечатлениями от поездки на родину HELUKABEL

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Декабря 2015

Компания «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» провела стимулирующую акцию «Почувствуй вкус Германии!» для своих клиентов. Акция была направлена на увеличение продаж кабельно-проводниковой продукции HELUKABEL и повышение лояльности к марке. В конкурсе приняли участие сотрудники более чем 200 организаций из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Краснодара, Челябинска, Екатеринбурга, Перми и других городов. В поездку отправились 3 продавца, которые показали наилучший результат за период с 01 мая по 01 августа 2015 года. При этом учитывались не только объемы продаж за данный период, но и регулярность размещения заказов (не менее 1 заказа в месяц). По итогам конкурса победителями были признаны сотрудник ООО «МИГ Электро» - Ксения Полянская, АО «Спецкабель» - Артем Протасенко, а также ООО «Западно-Уральская Электротехническая Компания» - Дмитрий Зобнин.

Мы попросили некоторых участников поездки поделиться своими впечатлениями.

Ксения Полянская: «Нахожусь под большим впечатлением от поездки. Было очень интересно посетить завод и своими глазами увидеть процесс производства кабеля. Поездка заняла около 2-х часов, но это не омрачило полученных впечатлений от самого завода. Нам продемонстрировали оборудование, на котором производятся, уже ставшие популярными в России, марки кабелей серии TOPSERV, TOPFLEX, Solarflex, JZ 500 HMH, Multiflex и т.д. Кроме того, работы по расширению производственных мощностей в 2 раза, идут полным ходом. Очень порадовало радушие, с которым нас принимали: встретили буквально как любимых детей. Незабываемые ощущения оставили и прогулки по центру города, и общение с сотрудниками компании HELUKABEL. Обязательно буду участвовать в других подобных акциях компании ХЕЛУКАБЕЛЬ и сделаю всё возможное, чтобы победить еще раз».

2.jpg

Участники акции. Общее фото

Посещение музея Mercedes участниками акции

Дмитрий Зобнин: «Все было отлично! Очень приятно работать непосредственно с производителем, а тем более на собственном опыте убедиться, что завод выпускает кабели по высоким стандартам качества и обладает собственным автоматизированным логистическим центром. К сожалению, не так много времени оставалось на осмотр достопримечательностей, ведь нужно было посетить еще и фестиваль пива. Футуристическое здание музея Porsche, а также площадь с тремя моделями, взлетающими ввысь, никого не оставили равнодушными, впрочем, как и колоссальное количество автомобилей, представленных в музее Мерседес».

5.jpg

Компания «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» благодарит всех участников акции. Надеемся,что наши встречи в Германии станут доброй традицией.

6.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку