Сертификат ISO 9001

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

ООО «Западно-Уральская электротехническая компания» с 2005 года занимается поставкой качественной кабельной продукции широкого профиля и оборудования КИП от международных и отечественных поставщиков. Мы нацелены на эффективное снабжение предприятий нужными комплектующими, поэтому на всю продукцию у нас очень лояльная ценовая политика и оптимальные сроки поставки. С нами сотрудничают промышленные компании из всех регионов страны, включая нефтедобычу и горнодобывающую промышленность, гражданский сектор. Для подтверждения высшего качества того, что мы продаем, мы получили сертификат ISO 9001, который котируется не только на внутреннем рынке, но и во всем мире.

Сертификат является подтверждающим документом и в отличии од лицензий и других разрезающих документов, его получают на добровольной основе. Это гарант того, что наша фирма внедрила и использует систему менеджмента качества. Наличие сертификата также часто является одним из условий тендеров. проводимых в России, поэтому его наличие делает предложение более интересным в лице покупателя. Также этот документ позволяет выполнять различные государственные заказы.

Сертификат ISO 9001 позволяет

  • Наиболее эффективно реализовать любые пожелания клиента в сфере предоставления услуг и поставки товаров.
  • Более рациональное использование денежных средств и временных ресурсов предприятием.
  • Получение кредитов на льготных условиях.
  • Возможность оперативно реагировать и устранят возникающие ошибки.
  • К организации начинают относиться более лояльно потребители, деловые партнеры, государственные институты власти.
  • Улучшение мотивации сотрудников, повышения их желания развиваться и достигать новых высот.
  • Возможность предоставлять клиентам товары и услуги более высокого качества.

В условиях сильной конкуренции на рынке наличие данного документа значительно повышает эффективность деятельности компании, делает ее более привлекательной перед клиентом, качественно выделяет на фоне других организаций подобного профиля.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку